8.0
Baseado em 2 avaliações

Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445

Localizado no bairro South Beach, nas proximidades do Spa da DavidBartonGym, Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 Miami Beach acomoda até 6 hóspedes. Estacionamento privado está disponível por USD 60 por dia no local.

O Bayside Marketplace fica a cerca de 7 km do apartamento, enquanto a Española Way está a 19 minutos de distância a pé. O Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 está localizado a cerca de 15 minutos caminhando das praias de Miami Beach. O The Bass pode ser encontrado com fácil acesso para deste apartamento de 103 m².

Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 inclui local de descanso e área de estar e uma confortável área de estar com vista para a cidade. Este alojamento conta com 2 quartos. Há 2 banheiros disponíveis. Além disso, o local inclui secador de cabelo, roupões e touca de banho.

Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo cozinha totalmente equipada com chaleira elétrica, refrigerador e utensílios de cozinha. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Collins Avenue & 23rd Street, situada a 100 metros de distância para explorar o resto de Miami Beach. A disponibilidade de jacuzzi e sauna garante uma estadia mais relaxante. Oferecer oportunidades para minigolfe, tênis de mesa e bilhar ampliará a experiência dos hóspedes.

Reservar Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 Miami Beach

General information

Contact information

102 24Th St., Miami Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 e visitar o site de um hotel

Localização do Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445

 102 24Th St., Miami Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 Apartamento

8.0 logo

Pontuação geral

Baseado em 2 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Serviço de estacionamento

Receção 24 horas

Piscina no último andar

Praia

Centro de fitness

Parque aquático

Centro de Spa & Bem Estar

Restaurante

Centro de negócios

Berço

Ar Condicionado

Animais Admitidos

Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Segurança 24 horas
  • Sala para Bagagem
  • Balneário
  • Elevador
  • Caixa multibanco
  • Barbeiro/ Salão de beleza
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Restaurante
  • Bar/ Salão
  • Lazer e Esportes

    Piscina no último andar
  • Piscina aquecida
  • Praia
  • Espreguiçadeira
  • Casino
  • Parque aquático
  • Clube noturno
  • Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Massagens
  • Centro de fitness
  • Windsurf
  • Mergulho
  • Snorkeling
  • Caminhada
  • Cavalos
  • Ciclismo
  • Campo de golfe
  • Mesas de bilhar
  • Mesa de ténis
  • Pesca
  • Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445 Serviços aos hóspedes

    Serviço de estacionamento
  • Limpeza
  • Aluguer de carro
  • Lavandaria
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de compras
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Centro de negócios
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Janelas à prova de som
  • Área de estar
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Leitor de CD
  • Berço
  • Baby-sitting/ Serviço para Crianças
  • Canetas de brincar
  • Videojogos
  • Jogos de tabuleiro
  • Parque Infantil
  • Sala de jogos

Ofertas de Luxurious Private Condo At 1 Hotel & Homes -1445

Quartos